В День памяти и скорби, в библиотеке состоялся просмотр фильмов о Великой Отечественной войне.
Участники мероприятия познакомились с художественными и документальными кинолентами, рассказывающими о героизме, мужестве и стойкости советского народа в годы войны. Также вниманию зрителей был представлен фильм из цикла «Без срока давности», посвящённый трагическим событиям периода оккупации Белгородской области в 1941–1943 годах.
Просмотр стал не только возможностью прикоснуться к страницам истории, но и поводом задуматься о цене мира и важности сохранения исторической памяти. Зрители поделились своими впечатлениями и обсудили события, отражённые в фильмах.




